Н.Ю. Веселова, Ж.А. Аксенова, О.В. Ищенко, В.В. Салий, Л.В. Кухаренко. ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ И МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ. Монография

Краснодар: Новация, 2021. –  213 c. ISBN 978-5-00179-050-1

В монографии представлены вопросы развития государственно-частного и муниципально-частного партнерства: механизм в решении вопросов социально-экономического развития территории через разработку и внедрение социально-экономических проектов. Рассмотрены аспекты партнерства как механизма социально-экономического улучшения качества жизни и повышения благосостояния населения. В работе предлагаются практические рекомендации по разработке и внедрению социально-экономических проектов.
Работа предназначена для научных работников, практических работников в области государственно-частного и муниципально-частного партнерства, студентов, аспирантов и научно-педагогических работников, изучающих экономические проблемы в области государственно-частного и муниципально-частного управления путем разработки и внедрения социально-экономических проектов.

Меню